Приглашаем на практический семинар для Заказчиков по 223-ФЗ (Пенза) — Ценный Советник — Межрегиональная специализированная организация

25 мая 2022 года состоится практический семинар на тему «Организация закупок в 2022 году в соответствии с положениями Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»)».

Место проведения: г. Пенза, ул. Попова 36, ком. 105 (малый зал).

Время проведения: с 10 до 16 часов с перерывом на кофе-брейк.

Спикер мероприятия: Чернова Мария Сергеевна – Эксперт-практик в сфере закупок, Руководитель отдела проведения торгов Межрегиональной специализированной организации «Ценный Советник», Член Профессиональной ассоциации специалистов и экспертов в сфере закупок.

На мероприятии будет показан порядок осуществления закупок в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ на примере работы в личном кабинете Единой информационной системе, в том числе:

  • Схема закупочного процесса от планирования до исполнения;
  • Особенности обязательных закупок среди МСП и самозанятых с 2022 года;
  • Обязательное осуществление закупок российских товаров (квотирование) и последующая отчетность;
  • Обязательное обоснование начальной цены договора, в том числе для целей квотировании;
  • Пошаговый алгоритм сдачи в ЕИС новой формы ежемесячного отчета по 223-ФЗ с учетом квот;
  • Разбор ошибок в Положениях о закупках.

Стоимость участия: 4 500 руб. Для действующих Межрегиональной специализированной организации «Ценный Советник» клиентов (имеющих договор на сопровождение на 2022 год) – бесплатно.

Дополнительная информация по телефону (8412) 233193 или по электронной почте event@censovet.ru. Количество мест ограничено.

Будем рады поделиться с Вами полезной и актуальной информацией!

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму регистрации: