Виталий Макаров принял участие в награждении победителей студенческого конкурса «Предпринимательский акцент» - Ценный Советник - Межрегиональная специализированная организация
/home3/host1841923/censovet.ru/htdocs/www/

Виталий Макаров принял участие в награждении победителей студенческого конкурса «Предпринимательский акцент»

3 декабря 2025 года, в День юриста, в Пензенском государственном университете состоялась церемония награждения победителя и призеров ежегодного конкурса на знание предпринимательского права «Предпринимательский акцент». Мероприятие посетил Виталий Макаров, Генеральный директор Межрегиональной специализированной организации «Ценный Советник» — одного из партнеров олимпиады.

Участие в конкурсе приняли студенты третьего-пятого курсов и магистратуры Юридического института ПГУ. Первое место заняла Алина Морозова, Виталий Макаров вручил победительнице диплом и денежное вознаграждение.

Также призовые места заняли:

  • Софья Нарматова –­ 2-е место;
  • Людмила Гусарова – 3-е место.

«Приятно осознавать, что с каждым годом количество участников конкурса увеличивается. Надеемся, что тенденция сохранится, и в следующем году мы увидим еще больше будущих коллег», — отметил Виталий Макаров.